Ничья в баскетболе бывает?

Мяч немного подумал и все-таки запрыгнул в кольцо
Bar
IV разряд
IV разряд

Сообщение Bar » 20 сен 2016, 18:37

Сколько раз пытался поставить на ничью в баскетболе с надеждой сорвать куш, ни разу у меня это не получилось сделать. Скажите, ничья в баскетболе бывает, если брать наш чемпионат, а не зарубежный.

Felix
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ничья в баскетболе бывает?

Сообщение Felix » 20 сен 2016, 20:03

Очень редко, если брать наш чемпионат в особенности. Посмотрите статистику. Нет в нашем чемпионате такого накала страстей, чтобы команды бились до последнего и сводили последнюю четверть к ничейному результату. Обычно после третьей четверти у одной из команд опускаются руки и они безвольно сливают концовку. По крайней мере я на своей памяти не помню ни одной ничьи в отечественном чемпе.

Mahini
IV разряд
IV разряд

Сообщение Mahini » 21 сен 2016, 07:36

Bar писал(а):Сколько раз пытался поставить на ничью в баскетболе с надеждой сорвать куш, ни разу у меня это не получилось сделать. Скажите, ничья в баскетболе бывает, если брать наш чемпионат, а не зарубежный.

Я думаю, что 1% из 1000 примерно такие шансы, что матч закончится в ничью. Это можно сравнить с боксом, там тоже это большая редкость)

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение PicksGrail » 21 сен 2016, 08:27

Mahini писал(а):
Bar писал(а):Сколько раз пытался поставить на ничью в баскетболе с надеждой сорвать куш, ни разу у меня это не получилось сделать. Скажите, ничья в баскетболе бывает, если брать наш чемпионат, а не зарубежный.

Я думаю, что 1% из 1000 примерно такие шансы, что матч закончится в ничью. Это можно сравнить с боксом, там тоже это большая редкость)

Ничья отражена в букмекерских коэффициентах. И в среднем он вроде как 20. Т.е. в 20 играх будет 1 ничья. Теоретически.
За это сообщение автора PicksGrail поблагодарил:
dmsamoilov
Изображение

dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение dmsamoilov » 21 сен 2016, 11:09

Но от практики далеко, к сожалению. Насколько помню, в прошлом регулярном сезоне ЦСКА ни разу не играли в ничью. Так что тут шанс горааааздо меньше. Чтобы поставить на ничью, нужно быть очень отчаянным безумцем)

Rosbery
IV разряд
IV разряд

Сообщение Rosbery » 22 сен 2016, 07:21

Нужно быть настоящим экстрасенсом, чтобы угадать, какой именно матч из 20 будет с ничейным результатом. Как вариант, можно попробовать ставить маленькую сумму и постоянно на ничью и потом подбить собственную статистику.

Mahini
IV разряд
IV разряд

Сообщение Mahini » 22 сен 2016, 12:51

Смысл тогда сидеть и ждать, пока будет ничья, когда можно тоже ставить на другие события и при этом тоже неплохо выигрывать. Ничья даже в футболе сейчас большая редкость)

Bar
IV разряд
IV разряд

Сообщение Bar » 22 сен 2016, 13:05

Это понятно, что можно ставить и на другие матчи, но хотелось бы хоть раз в жизни сорвать куш, поставив на ничью в баскетболе или в боксе. Вот поэтому мне интересно, кто ставил и выигрывал. Как это сделать? Сколько времени нужно и денег потратить, чтобы получить такой результат?

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 22 сен 2016, 15:53

Bar писал(а):Источник цитаты Это понятно, что можно ставить и на другие матчи, но хотелось бы хоть раз в жизни сорвать куш, поставив на ничью в баскетболе или в боксе. Вот поэтому мне интересно, кто ставил и выигрывал. Как это сделать? Сколько времени нужно и денег потратить, чтобы получить такой результат?

полная чушь. не разбираетесь в ставках не пишите разную ересь.
Изображение

Bar
IV разряд
IV разряд

Сообщение Bar » 23 сен 2016, 06:01

Я как раз в ставках разбираюсь и очень хорошо, поэтому не стоит делать таких поспешных выводов. Вы бы лучше мне предложили что-то интересное или написали, как сами делаете ставки. Для сравнения будет очень любопытно.

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 25 сен 2016, 15:05

Bar писал(а):Источник цитаты Я как раз в ставках разбираюсь и очень хорошо, поэтому не стоит делать таких поспешных выводов. Вы бы лучше мне предложили что-то интересное или написали, как сами делаете ставки. Для сравнения будет очень любопытно.

:D
Изображение

Felix
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Felix » 26 сен 2016, 10:27

Bar писал(а):Источник цитаты Это понятно, что можно ставить и на другие матчи, но хотелось бы хоть раз в жизни сорвать куш, поставив на ничью в баскетболе или в боксе. Вот поэтому мне интересно, кто ставил и выигрывал. Как это сделать? Сколько времени нужно и денег потратить, чтобы получить такой результат?

На ничьи в баскетболе никто не ставит, либо только для развлечения. Перед тем, как "сорвать куш" с подобной ставки, вы уйдёте в гигантский минус) Единственное исключение - договорняк.

Swiri
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Swiri » 28 сен 2016, 17:29

Баловался подобным, когда хотел просчитать "идеальную" стратегию для заработка миллионов долларов. Перерыл кучу статистики и понял, что всё это чушь. Вот ставить на ничью в футболе - реальная тема, практика достаточно распространённая.

Вернуться в «Баскетбол»