Роспись матчей

Ваши идеи по развитию сайта, обсуждение ошибок и багов
chip
IV разряд
IV разряд
Награды: 2
:
2 место в конкурсе рассылок

Роспись матчей

Сообщение chip » 13 мар 2016, 12:54

Небольшая роспись на смол-маркеты, т.е. конкретно нет много кф., которые предлогают выбранные мною конторы, что очень неудобно. Речь идет о росписи на жк и угловые и если угловые встречаются чаще, то нетоповые матчи с жк трудно найти, хотя в конторах они есть(например Бельгия: 13.03.16 20:00 Хеверли-Лувен — Брюгге: ЖК ТМ4,5 1,90 есть в Пари-Матч), но я не могу проставить ставку здесь, т.к ее просто нет. Пожелание: скорее обрптить внимание на данную ситуацию и исправить ее!

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Re: Роспись матчей

Сообщение PicksGrail » 13 мар 2016, 14:41

chip писал(а):Небольшая роспись на смол-маркеты, т.е. конкретно нет много кф., которые предлогают выбранные мною конторы, что очень неудобно. Речь идет о росписи на жк и угловые и если угловые встречаются чаще, то нетоповые матчи с жк трудно найти, хотя в конторах они есть(например Бельгия: 13.03.16 20:00 Хеверли-Лувен — Брюгге: ЖК ТМ4,5 1,90 есть в Пари-Матч), но я не могу проставить ставку здесь, т.к ее просто нет. Пожелание: скорее обрптить внимание на данную ситуацию и исправить ее!

объясняю. конкретно по этому матчу. мы забираем коэффициенты с так называемых агрегаторов букмекерских контор. а не конкретно с каждой букмекерской конторы.
и на данный матч коэффициенты на количество жк не дает ни oddsportal, ни bmbets, ни betbrain.

такие росписи по не топовым чемпионатам могут давать конторы, особенно бетсити этим славится разными росписями, но это не значит что здесь эти все росписи будут. к тому же изначально сайт направлен на продажу прогнозов, а если данную ставку можно сделать только в париматче, то коэффициент там сразу упадет, да и максимальная ставка будет совсем смешной.

поэтому рассылки по смолл маркетам все-таки такая вещь... в основном для себя и для участия в конкурсе.
Изображение

Вернуться в «Замечания и пожелания к сайту»