Какую контору выбрать новичку?

Все о букмекерских конторах
Rosbery
IV разряд
IV разряд

Сообщение Rosbery » 20 сен 2016, 14:12

Ребята, всем привет. Подскажите, какую контору выбрать новичку? Я в спорте разбираюсь очень хорошо, люблю больше всего футбол, но контор сейчас настолько много, что не знаю, с чего начать. Вы что посоветуете?

Rosbery
IV разряд
IV разряд

Сообщение Rosbery » 21 сен 2016, 19:19

Еще такой вопрос: скажите, можно ли выбирать только по минимальным ставкам и минимальной суммой, которая нужна для того, чтобы начать играть? Поечму в одних конторах вход практически бесплатный, а другие за это могут попросить приличные деньги?

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 22 сен 2016, 16:33

Rosbery писал(а):Источник цитаты Еще такой вопрос: скажите, можно ли выбирать только по минимальным ставкам и минимальной суммой, которая нужна для того, чтобы начать играть? Поечму в одних конторах вход практически бесплатный, а другие за это могут попросить приличные деньги?

у вас просят деньги за вход? :lol: :lol: :lol:
я всегда бесплатно захожу 8-)
Изображение

LightOfHeaven
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение LightOfHeaven » 25 сен 2016, 08:59

Rosbery писал(а):Источник цитаты Еще такой вопрос: скажите, можно ли выбирать только по минимальным ставкам и минимальной суммой, которая нужна для того, чтобы начать играть? Поечму в одних конторах вход практически бесплатный, а другие за это могут попросить приличные деньги?

Если для вас не существует цели заработать большие суммы на ставках, то можно выбирать и минимальные.
Профессиональные прогнозы на спорт от опытных капперов тоже бывают бесплатными, поищите получше.

November
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение November » 28 сен 2016, 16:42

Rosbery писал(а):Источник цитаты Ребята, всем привет. Подскажите, какую контору выбрать новичку? Я в спорте разбираюсь очень хорошо, люблю больше всего футбол, но контор сейчас настолько много, что не знаю, с чего начать. Вы что посоветуете?

В России нет хороших букмекеров, все жадные до невозможности) Я не завожу счета у русских букмекеров, идите играть в зарубежных, проблем никаких не будет.

Alex
IV разряд
IV разряд

Сообщение Alex » 01 окт 2016, 10:32

На просторах СНГ нет хороших контор, все они режут плюсовых игроков. Правда, дают возможность поднять определенную сумму и вывести.
Pinnacle - посоветовал бы данную контору.

November
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 6 раз

Re: Какую контору выбрать новичку?

Сообщение November » 14 окт 2016, 10:37

Если нужны конкретные названия, то могу посоветовать ТитанБет (если они ещё функционируют) или ВильямХилл (основная для меня). Вот только сейчас много мошеннических "зеркал", будьте внимательны!

Fedor
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Fedor » 26 окт 2016, 17:21

Начинал в William Hill, ставлю там уже больше трёх лет, пока нареканий не было, несмотря на большое количество отрицательных отзывов в интернете. Удобный интерфейс, есть большой выбор спортивных событий.

Annecy
IV разряд
IV разряд

Сообщение Annecy » 31 окт 2016, 08:30

Я рекомендую выбрать марафон. Там все предельно просто, понятно. БК честная, минимальные суммы выводит вообще моментально. С ней у вас не должно возникнуть проблем!

Foster
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Foster » 04 ноя 2016, 08:44

Новичку главное ставить по минимуму. А то выиграет пару ставок подряд, почувствует себя провидцем и в следующий раз поставит хату, которую, безусловно проиграет.
А в какой конторе играть - большой разницы нет, если выбирать из известных и вышеперечисленных.

Master
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Master » 26 ноя 2016, 07:39

Если новичок - можно не париться особо с выбором конторы, всё равно первое время будет минус. Какая разница, какой конторе проигрывать свои деньги?

Вернуться в «Букмекерские конторы»