Расчет прогнозов

Ваши идеи по развитию сайта, обсуждение ошибок и багов
mavr
IV разряд
IV разряд

Расчет прогнозов

Сообщение mavr » 12 мар 2016, 17:36

Слишком долго прогнозы висят в нерасчитанных. На бетоне, например, система рассчитывает автоматически прогнозы, введенные по 100% верификации. Здесь как я понимаю модератор рассчитывает вручную, что не есть хорошо

Также на бетоне реализована верификация бетсити с помощью гостевого счета. Неплохо здесь на сайте увидеть что - нибудь подобное. После внедрения 100% верификации и верификации бетсити с помощью гостевого счета бетон имеет ряд существенных преимуществ перед picksgrail

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Re: Расчет прогнозов

Сообщение PicksGrail » 12 мар 2016, 19:25

mavr писал(а):Слишком долго прогнозы висят в нерасчитанных. На бетоне, например, система рассчитывает автоматически прогнозы, введенные по 100% верификации. Здесь как я понимаю модератор рассчитывает вручную, что не есть хорошо

Также на бетоне реализована верификация бетсити с помощью гостевого счета. Неплохо здесь на сайте увидеть что - нибудь подобное. После внедрения 100% верификации и верификации бетсити с помощью гостевого счета бетон имеет ряд существенных преимуществ перед picksgrail

согласен. будем стараться рассчитывать быстрее.
о каких преимуществах вы говорите. там только недавно появилась эта верификация, а сколько до этого были рисовальщики коэффициентов и неправильно рассчитанных прогнозов. и до сих пор не все прогнозы делаются по верификации.
так что тут и сравнивать нечего. мы же изначально ушли от этого.
посмотрите какая там линия и какая здесь. как вы представляете рассчитывать автоматически кол-во угловых или желтых карточек, например.

по скорости расчета правильно говорите. все остальное надумано.
Изображение

jatviag
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение jatviag » 13 апр 2016, 20:03

1. запарсил picksgrail на предмет сделанных ставок
2. запарсил тот же myscore (предварительно создав базу соответствий названий команд). а на myscore на топовые чемпы (и даже не совсем топовые) статистика матчей имеется
3. и пусть сравнивает хоть карточки, хоть угловые

такую хрень в екселе сделать - как два пальца об асфальт (это при том что к высоким технологиям никаким боком не отношусь)

а уж админ-то - голова! =))))))
______________Гни_свою_линию!________/\___________

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 15 апр 2016, 15:23

jatviag писал(а):1. запарсил picksgrail на предмет сделанных ставок
2. запарсил тот же myscore (предварительно создав базу соответствий названий команд). а на myscore на топовые чемпы (и даже не совсем топовые) статистика матчей имеется
3. и пусть сравнивает хоть карточки, хоть угловые

такую хрень в екселе сделать - как два пальца об асфальт (это при том что к высоким технологиям никаким боком не отношусь)

а уж админ-то - голова! =))))))

:lol:
все будет. что ж вы так торопитесь то ;) сейчас мы заняты, что цепляем сервис автопрогнозов, когда его запустим, потом надо доделать кошельки. и до авторасчета прогнозов дело дойдет. если все сразу сделать, потом расти некуда будет :lol:
Изображение

jatviag
IV разряд
IV разряд

Сообщение jatviag » 15 апр 2016, 20:11

Вы хочете замечаний и пожеланий к сайту? Их есть у меня!

PicksGrail писал(а): :lol:
все будет. что ж вы так торопитесь то ;) сейчас мы заняты, что цепляем сервис автопрогнозов, когда его запустим, потом надо доделать кошельки. и до авторасчета прогнозов дело дойдет. если все сразу сделать, потом расти некуда будет :lol:

1.Это с какой стороны посмотреть... Может это мы торопимся... А может это вы тормозите... ;)

2. Сейчас вы заняты не тем что цепляете сервис автопрогнозов, а тем что в вконтактовской группе постите про хоккей и не баните лохотроншиков продающих договорные матчи. Где убедительные слова о том что вы - самый честный ресурс и прям спать не можете, так преживаете за попанов и желаете им добра, а потому всяких продавцов договорняков презираете с детства? Это ж вызывает доверие у потенциальных ваших клиентов))

Нет, вы, конечно, ребята взрослые и сами решаете чем вам быть занятыми, а чем нет. Но...
Смысл постов в мёртвой группе? Учитесь у ребятишек с сайта-конкурента.
По функционалу тот сайт и рядом не стоял с этим. Но зато живая группа вконтактике, где в изобилии попаны, приближённые к админу с криками "Соберём 10 лайков - выложу ставку" постят свои прогнозики. Иногда выигрывают, иногда проигрывают. И в том, и в другом случае это вызывает много эмоций и обсуждений в комментах под каждым прогнозом. Группа живёт, электората прибавляется с каждым днём. А из группы попадают на сайт. А там уже любезно предлагается именно по "нашей" ссылке зарегаться у такого-то бука. И надпись:
̶"̶Э̶й̶,̶ ̶л̶о̶ш̶а̶р̶а̶!̶ ̶К̶л̶и̶к̶а̶й̶ ̶п̶о̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶с̶с̶ы̶л̶к̶е̶!̶ ̶М̶ы̶ ̶т̶о̶г̶д̶а̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶м̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶о̶т̶ ̶б̶у̶к̶а̶ ̶з̶а̶ ̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶р̶и̶в̶е̶л̶и̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶к̶ ̶н̶е̶м̶у̶ ̶н̶а̶ ̶з̶а̶к̶л̶а̶н̶и̶е̶!̶"̶
"Мы вам будем очень признательны, если вы зарегаетесь по этой ссылке"

В вашей группе смысла от постов про хоккей нет абсолютно. Кому надо - тот эти новости уже давно прочитал на сайтах команд, лиг или серьёзных ресурсах спортивных новостей задолго до того как вы их запостили у себя.
Остальным - пох#й. Они даже не читают. Тупо ставят лайк.

Найдите пи#дабола, который сможет сочинять посты сам. Типа прогнозов. Пусть не всегда заходят, но чтобы написано было... ну, вот, бл#ть, и добавить нечего!
Будто древние греки писали. Или, к примеру, Ремарк с Хемингуэем.
Это уже (если, конечно, кто-то там читает что-то хоть немного) может вызывать бурю "за" и "против" в комментах. О роли комментов повторить?

4. И не надо делать все сразу. Надо правильно расставлять приоритеты=)
На кой здесь сервис автопрогнозов если нет еще порядка в неавтопрогнозах?
И сервисов автопрогнозов хватает в инете. Собственно, как и сайтов, подобных этому.
Нового пока ничего у вас нет в этом плане.
Но зато есть козырь, каких нет у конкурентов - шикарная линия.
Так к шикарной линии нужен шикарный быстрый расчёт ставок. И народ к вам потянется.

5. Расти всегда будет куда.
"Век живи - век учись", - ̶к̶̶̶а̶̶̶к̶̶̶ ̶̶̶г̶̶̶о̶̶̶в̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶и̶̶̶л̶̶̶̶̶ ̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶п̶̶̶у̶̶̶л̶̶̶я̶̶̶р̶̶̶н̶̶̶ы̶̶̶й̶̶̶ ̶̶̶ш̶̶̶в̶̶̶е̶̶̶й̶̶̶ц̶̶̶а̶̶̶р̶̶̶с̶̶̶к̶̶̶и̶̶̶й̶̶̶ ̶̶̶а̶̶̶в̶̶̶т̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶ ̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶и̶̶̶с̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶н̶̶̶и̶̶̶т̶̶̶е̶̶̶л̶̶̶ь̶̶̶ ̶̶̶с̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶с̶̶̶т̶̶̶в̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶н̶̶̶ы̶̶̶х̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶е̶̶̶с̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶ ̶̶̶Л̶̶̶е̶̶̶о̶̶̶н̶̶̶а̶̶̶р̶̶̶д̶̶̶о̶̶̶ ̶̶̶Д̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶К̶̶̶а̶̶̶п̶̶̶р̶̶̶и̶̶̶о̶̶̶̶̶

6. Совершенно верно. Здесь нет пункта за номером три. Заметил - молодец! Не заметил - тренируйся!
За это сообщение автора jatviag поблагодарил:
PicksGrail

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 16 апр 2016, 08:55

jatviag писал(а):Вы хочете замечаний и пожеланий к сайту? Их есть у меня!

PicksGrail писал(а): :lol:

1.Это с какой стороны посмотреть... Может это мы торопимся... А может это вы тормозите... ;)

2. Сейчас вы заняты не тем что цепляете сервис автопрогнозов, а тем что в вконтактовской группе постите про хоккей и не баните лохотроншиков продающих договорные матчи. Где убедительные слова о том что вы - самый честный ресурс и прям спать не можете, так преживаете за попанов и желаете им добра, а потому всяких продавцов договорняков презираете с детства? Это ж вызывает доверие у потенциальных ваших клиентов))

Нет, вы, конечно, ребята взрослые и сами решаете чем вам быть занятыми, а чем нет. Но...
Смысл постов в мёртвой группе? Учитесь у ребятишек с сайта-конкурента.
По функционалу тот сайт и рядом не стоял с этим. Но зато живая группа вконтактике, где в изобилии попаны, приближённые к админу с криками "Соберём 10 лайков - выложу ставку" постят свои прогнозики. Иногда выигрывают, иногда проигрывают. И в том, и в другом случае это вызывает много эмоций и обсуждений в комментах под каждым прогнозом. Группа живёт, электората прибавляется с каждым днём. А из группы попадают на сайт. А там уже любезно предлагается именно по "нашей" ссылке зарегаться у такого-то бука. И надпись:
̶"̶Э̶й̶,̶ ̶л̶о̶ш̶а̶р̶а̶!̶ ̶К̶л̶и̶к̶а̶й̶ ̶п̶о̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶с̶с̶ы̶л̶к̶е̶!̶ ̶М̶ы̶ ̶т̶о̶г̶д̶а̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶м̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶о̶т̶ ̶б̶у̶к̶а̶ ̶з̶а̶ ̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶р̶и̶в̶е̶л̶и̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶к̶ ̶н̶е̶м̶у̶ ̶н̶а̶ ̶з̶а̶к̶л̶а̶н̶и̶е̶!̶"̶
"Мы вам будем очень признательны, если вы зарегаетесь по этой ссылке"

В вашей группе смысла от постов про хоккей нет абсолютно. Кому надо - тот эти новости уже давно прочитал на сайтах команд, лиг или серьёзных ресурсах спортивных новостей задолго до того как вы их запостили у себя.
Остальным - пох#й. Они даже не читают. Тупо ставят лайк.

Найдите пи#дабола, который сможет сочинять посты сам. Типа прогнозов. Пусть не всегда заходят, но чтобы написано было... ну, вот, бл#ть, и добавить нечего!
Будто древние греки писали. Или, к примеру, Ремарк с Хемингуэем.
Это уже (если, конечно, кто-то там читает что-то хоть немного) может вызывать бурю "за" и "против" в комментах. О роли комментов повторить?

4. И не надо делать все сразу. Надо правильно расставлять приоритеты=)
На кой здесь сервис автопрогнозов если нет еще порядка в неавтопрогнозах?
И сервисов автопрогнозов хватает в инете. Собственно, как и сайтов, подобных этому.
Нового пока ничего у вас нет в этом плане.
Но зато есть козырь, каких нет у конкурентов - шикарная линия.
Так к шикарной линии нужен шикарный быстрый расчёт ставок. И народ к вам потянется.

5. Расти всегда будет куда.
"Век живи - век учись", - ̶к̶̶̶а̶̶̶к̶̶̶ ̶̶̶г̶̶̶о̶̶̶в̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶и̶̶̶л̶̶̶̶̶ ̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶п̶̶̶у̶̶̶л̶̶̶я̶̶̶р̶̶̶н̶̶̶ы̶̶̶й̶̶̶ ̶̶̶ш̶̶̶в̶̶̶е̶̶̶й̶̶̶ц̶̶̶а̶̶̶р̶̶̶с̶̶̶к̶̶̶и̶̶̶й̶̶̶ ̶̶̶а̶̶̶в̶̶̶т̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶ ̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶и̶̶̶с̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶н̶̶̶и̶̶̶т̶̶̶е̶̶̶л̶̶̶ь̶̶̶ ̶̶̶с̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶с̶̶̶т̶̶̶в̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶н̶̶̶ы̶̶̶х̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶е̶̶̶с̶̶̶е̶̶̶н̶̶̶ ̶̶̶Л̶̶̶е̶̶̶о̶̶̶н̶̶̶а̶̶̶р̶̶̶д̶̶̶о̶̶̶ ̶̶̶Д̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶К̶̶̶а̶̶̶п̶̶̶р̶̶̶и̶̶̶о̶̶̶̶̶

6. Совершенно верно. Здесь нет пункта за номером три. Заметил - молодец! Не заметил - тренируйся!

1. Желаний много, а нас мало...

2. Программной частью занимается один, группой вк другой человек. Это не взаимосвязанные вещи. Если там ничего не делать, тут ничего быстрее все равно не сделается.
Вот я смотрю у вас хорошо получатся эмоционально и ни о чем ))

4. Сервис автопрогнозов у меня работает уже почти два года на другом ресурсе. Просто хочу его сюда перенести.

5. Эт точно

6 и 3 пункт. Вы бы лучше прогнозами занялись, а то обычно как бывает, кто в одном деле слаб, в другом пытается выделиться. Пришли на сайт как прогнозист, так и покажите на что способны. Пока писали можно было пару убойных прогнозов сделать :lol:
Изображение

jatviag
IV разряд
IV разряд

Сообщение jatviag » 16 апр 2016, 11:00

PicksGrail писал(а):1. Желаний много, а нас мало...

2. Программной частью занимается один, группой вк другой человек. Это не взаимосвязанные вещи. Если там ничего не делать, тут ничего быстрее все равно не сделается.
4. Сервис автопрогнозов у меня работает уже почти два года на другом ресурсе. Просто хочу его сюда перенести.

5. Эт точно
6 и 3 пункт. Вы бы лучше прогнозами занялись, а то обычно как бывает, кто в одном деле слаб, в другом пытается выделиться. Пришли на сайт как прогнозист, так и покажите на что способны. Пока писали можно было пару убойных прогнозов сделать :lol:

1. Первая проблема легко решается. Если вас мало - то сделайте в первую очередь то что важнее.
Допилите к шикарной линии шикарный быстрый расчёт прогнозов и тогда в этом мире будет красота и гармония...

2. Не взаимосвязанные вещи? Понятно. Один, другой... в итоге анархия, разброд и шатание :)

Да, у меня хорошо получается. Как говорили древние греки: "талантливый человек - талантлив во всём" :)
Это я ни о чём? Вы запилил форум где есть специально отведённое место для замечаний и пожеланий. Так я и пишу свои замечания и свои пожелания: исправить баг с экспортом в Excel и на первое место поставить решение проблемы со скоростью расчёта ставок.

3. Кидайте ссылку на сервис автопрогнозов. Я хочу посмотреть. Да и другие, наверняка, тоже.

4. Вначале вы пишете, что некуда будет расти, потом соглашаетесь что расти всё-таки всегда есть куда.
Позже вы пишете, что, дескать, я пришёл на сайт как прогнозист - так и должен показывать на что способен.

Так я вам поясню на пальцах.

Я пришёл на сайт как прогнозист. На форум пришёл как прогнозист, который не против сделать сайт лучше и удобнее. Это как-то противоречит одно другому? Нет. Так смысл тогда вам ёрничать и пытаться острить? Пока вы ёрничали - можно было бы исправить баг с экспортом ставок.

Из этого всего следует вопрос: так кто из нас ни о чём пишет? Я или вы?

P.S. Шоб до вас так же быстро доходили пожелания пользователей, как пример с пунктом три, которым, как я вижу, вы не побрезговали воспользоваться.
За это сообщение автора jatviag поблагодарили (всего 2):
PicksGrailbkbets

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 16 апр 2016, 11:05

jatviag писал(а):
PicksGrail писал(а):1. Желаний много, а нас мало...

5. Эт точно

1. Первая проблема легко решается. Если вас мало - то сделайте в первую очередь то что важнее.
Допилите к шикарной линии шикарный быстрый расчёт прогнозов и тогда в этом мире будет красота и гармония...

2. Не взаимосвязанные вещи? Понятно. Один, другой... в итоге анархия, разброд и шатание :)

Да, у меня хорошо получается. Как говорили древние греки: "талантливый человек - талантлив во всём" :)
Это я ни о чём? Вы запилил форум где есть специально отведённое место для замечаний и пожеланий. Так я и пишу свои замечания и свои пожелания: исправить баг с экспортом в Excel и на первое место поставить решение проблемы со скоростью расчёта ставок.

3. Кидайте ссылку на сервис автопрогнозов. Я хочу посмотреть. Да и другие, наверняка, тоже.

4. Вначале вы пишете, что некуда будет расти, потом соглашаетесь что расти всё-таки всегда есть куда.
Позже вы пишете, что, дескать, я пришёл на сайт как прогнозист - так и должен показывать на что способен.

Так я вам поясню на пальцах.

Я пришёл на сайт как прогнозист. На форум пришёл как прогнозист, который не против сделать сайт лучше и удобнее. Это как-то противоречит одно другому? Нет. Так смысл тогда вам ёрничать и пытаться острить? Пока вы ёрничали - можно было бы исправить баг с экспортом ставок.

Из этого всего следует вопрос: так кто из нас ни о чём пишет? Я или вы?

P.S. Шоб до вас так же быстро доходили пожелания пользователей, как пример с пунктом три, которым, как я вижу, вы не побрезговали воспользоваться.

все сделаем. ждите )) удачи в прогнозах )
Изображение

Kanpu
IV разряд
IV разряд

Сообщение Kanpu » 16 апр 2016, 11:40

Если прогнозы рассчитываются администрацией раз в три-четыре дня, то кому этот сайт нужен? Этот вопрос должен быть решен в первую очередь! Раз не хватает времени, пусть пользователь сам рассчитывает, а Вы раз в три дня продолжайте заходить и проверяйте честно или нечестно кто и что себе там насчитал, по-времени Вы ничего не потеряете, даже наоборот. Проверять легче и быстрее, чем рассчитывать вручную самому каждый прогноз. Заодно нечестных наказывайте если такие найдутся, Да и если успешный прогнозист за которым наверняка будут следить другие, что-то себе пририрусет, поверьте найдутся и его уличители. Я вот просто напросто перестал тут прогнозы давать, хотя и вижу себя в топ 10 всех рассылок первым, но интерес к сайту уже потерян. Самый большой плюс конечно это линия, но как-то пытался сделать прогноз на точный счет 1-1 и нихера его не нашел, есть все счета кроме ничьих, как так?
За это сообщение автора Kanpu поблагодарил:
PicksGrail

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 16 апр 2016, 13:35

Kanpu писал(а):Если прогнозы рассчитываются администрацией раз в три-четыре дня, то кому этот сайт нужен? Этот вопрос должен быть решен в первую очередь! Раз не хватает времени, пусть пользователь сам рассчитывает, а Вы раз в три дня продолжайте заходить и проверяйте честно или нечестно кто и что себе там насчитал, по-времени Вы ничего не потеряете, даже наоборот. Проверять легче и быстрее, чем рассчитывать вручную самому каждый прогноз. Заодно нечестных наказывайте если такие найдутся, Да и если успешный прогнозист за которым наверняка будут следить другие, что-то себе пририрусет, поверьте найдутся и его уличители. Я вот просто напросто перестал тут прогнозы давать, хотя и вижу себя в топ 10 всех рассылок первым, но интерес к сайту уже потерян. Самый большой плюс конечно это линия, но как-то пытался сделать прогноз на точный счет 1-1 и нихера его не нашел, есть все счета кроме ничьих, как так?

по точному счету посмотрим что за косяк.
по расчету прогнозов выше уже было написано. сделаем.
Изображение

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 17 апр 2016, 11:43

Kanpu писал(а):Самый большой плюс конечно это линия, но как-то пытался сделать прогноз на точный счет 1-1 и нихера его не нашел, есть все счета кроме ничьих, как так?

подправили рынок "точный счет" в версиях 1 и 2. в версии 2 загрузка коэффициентов происходит быстрее. если что.
Изображение

Statistic
IV разряд
IV разряд
Награды: 2
:
4 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Statistic » 13 окт 2016, 21:28

Что-то у меня уже прогнозов не рассчитанных скопилось ого-го. Так и должно быть?
"Необходимо ввести не менее 100 символов" - да, чую мне на форумах не стоит писать =).
За это сообщение автора Statistic поблагодарил:
PicksGrail

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 14 окт 2016, 05:23

Statistic писал(а):Источник цитаты Что-то у меня уже прогнозов не рассчитанных скопилось ого-го. Так и должно быть?
"Необходимо ввести не менее 100 символов" - да, чую мне на форумах не стоит писать =).

Писать стоит :) Просто так сделано, чтобы не писали сообщения из 3-х букав :)
Тем более общение на форуме награждается рублем, конечно немного, но если и так любите переписываться и общаться, то почему бы не совместить полезное с приятным.
Прогнозы рассчитали все на сегодняшний момент. Была заминка с 1 версией событий. Разбирались.
За это сообщение автора PicksGrail поблагодарил:
Statistic
Изображение

Avel
IV разряд
IV разряд

Сообщение Avel » 22 окт 2016, 07:07

Сайт хороший. Ставить прогнози очень удобно. Но расчет прогнозов просто ужас. Вручную делать из опозданием у несколько дней ето ненормально. Думаю из за такого вы потеряете минимум половину каперов которие могли б ставить на етом сайте.
За это сообщение автора Avel поблагодарили (всего 2):
PicksGrailbkbets

PicksGrail
Admin
Admin

Сообщение PicksGrail » 22 окт 2016, 09:47

Avel писал(а):Источник цитаты Сайт хороший. Ставить прогнози очень удобно. Но расчет прогнозов просто ужас. Вручную делать из опозданием у несколько дней ето ненормально. Думаю из за такого вы потеряете минимум половину каперов которие могли б ставить на етом сайте.

Мы пока не переводим сайт полностью на авторасчет, проверяем вручную и подтвеждаем, если находим ошибки, исправляем формулы для расчета результата.
К моменту подключения платежок и когда с сайта реально можно будет продавать прогнозы, сайт будет полностью переведен на авторасчет прогнозов. И все будет быстро.
Приносим свои извинения. Чуток терпения.
Изображение

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 23 окт 2016, 09:14

Avel писал(а):Источник цитаты Сайт хороший. Ставить прогнози очень удобно. Но расчет прогнозов просто ужас. Вручную делать из опозданием у несколько дней ето ненормально. Думаю из за такого вы потеряете минимум половину каперов которие могли б ставить на етом сайте.

согласен. хотя бы не больше суток бы рассчитывали. бывает изредка, что 2-3 суток проходит.
Изображение

Acker
IV разряд
IV разряд
Награды: 5
:
2 место в конкурсе рассылок 3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Acker » 24 окт 2016, 05:07

Не понимаю, в чем проблема, что прогнозы могут висеть пару дней нерассчитанными. Любой каппер прекрасно знает, какие ставки прошли, какие нет. Как по мне, пусть хоть неделями висят без расчета, я свою статистику все равно отдельно веду.

Быстро можно на бетоне самому рассчитать ставки. Правда там еще и кэфы можно самому нарисовать и ставки тоже выставить по своему усмотению. Здесь же самое главное изначально реализовано - подкачка актуальных коэффициентов и независимый расчет ставок. Все остальное уже мелочи, которые на результат ставочной деятельности никак не влияют.
За это сообщение автора Acker поблагодарил:
bkbets
Изображение

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 24 окт 2016, 05:13

Acker писал(а):Источник цитаты Не понимаю, в чем проблема, что прогнозы могут висеть пару дней нерассчитанными. Любой каппер прекрасно знает, какие ставки прошли, какие нет. Как по мне, пусть хоть неделями висят без расчета, я свою статистику все равно отдельно веду.

Быстро можно на бетоне самому рассчитать ставки. Правда там еще и кэфы можно самому нарисовать и ставки тоже выставить по своему усмотению. Здесь же самое главное изначально реализовано - подкачка актуальных коэффициентов и независимый расчет ставок. Все остальное уже мелочи, которые на результат ставочной деятельности никак не влияют.

пожалуй самый большой плюс. изначально исключена подтасовка.
самое интересное на бетоне. зашел в свой старый аккаунт, в который два года не заходил. тогда только ручной ввод был. там у меня рассылка и что я вижу: 40% - полная верификация, 30% - частичная (или как там называется), 30% - ручной ввод.
какая блин полная верификация, :evil: :evil: :evil: если тогда не было даже такой возможности. а после этого я даже прогнозов в той рассылке не давал. вот и верь тем рассылкам, у которых отмечена полная верификация. похоже при вводе новой фишки часть прогнозов автоматически была переведена в эту рубрику :D :D :D
За это сообщение автора bkbets поблагодарил:
Acker
Изображение

DrZlo
IV разряд
IV разряд

Сообщение DrZlo » 20 дек 2016, 15:32

Сейчас вечер вторника, не рассчитаны ставки в платной рассылке с пятницы, много ставок. При попытке сделать очередные - "вы достигли лимита активных ставок". Проблема совсем не в том, что ставки не рассчитаны, а в том, что я не могу ставить когда мне надо. Рассылку удалил.

Aiony
IV разряд
IV разряд
Награды: 3
:
1 место в конкурсе рассылок 1 место в конкурсе статей
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Aiony » 20 дек 2016, 17:48

Присоединяюсь, ставки зависли. Причем что интересно, на некоторые события видно какие прогнозы ставились, то есть по идеи вроде как они автоматически должны рассчитываться. Видимо что-то сбилось в системе. Ну и админ похоже что в какую-то "командировку" уехал без интернета. Раньше в день с десяток раз стабильно заходил. Сейчас я его уже давно не видел. Надеюсь, все нормально у него...

Вернуться в «Замечания и пожелания к сайту»