OnCourt - программа теннисной статистики

Программы, скрипты, боты
bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 28 июл 2016, 09:59

OnCourt - пожалуй лучшая программа с теннисной статистикой. Как-то раз пользовался 1 сезон.
Но теннис не мое. В итоге бросил. По другим видам спорта программы с такой подробной статистикой вроде и нет.
Изображение

Aiony
IV разряд
IV разряд
Награды: 3
:
1 место в конкурсе рассылок 1 место в конкурсе статей
Благодарил (а): 25 раз

Re: OnCourt - программа теннисной статистики

Сообщение Aiony » 20 сен 2016, 01:31

Я тоже использовал раньше эту программу. Оплачивал на год несколько раз. Безусловно, полезная штука была тогда. Но тогда и время было другое. Не было такого огромного количества "грязных" матчей. С помощью этой проги можно было что-то там проанализировать.
В современных условиях, когда уже многие тупо предпочитают поиграть на бетфаир, пихнуться в конторе, а не выиграть честно матч - мне кажется лучше просто просматривать матчи и отталкиваться именно от того, что увидел. Потому что статистика теперь не особенно работает, да и эта программа больше для челенджеров. А на этих турнирах столько всяких левых матчей, абсолютно не читаемых, с порой совершенно немыслимыми исходами, что какой то плюс с них иметь очень сложно. На мой взгляд, лучше ставить турниры покрупнее и отталкиваться не от статистики, а от того, что ты видел.
За это сообщение автора Aiony поблагодарил:
PicksGrail

vika
IV разряд
IV разряд

Сообщение vika » 21 сен 2016, 19:15

Я так понимаю, что скоро без спортивного софта вообще не обойтись. Его всё больше и больше, поэтому есть смысл задуматься о том, чтобы купить себе пару программ и улучшить свои результаты. :evil:

bkbets
II разряд
II разряд
:

Сообщение bkbets » 25 сен 2016, 15:06

vika писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что скоро без спортивного софта вообще не обойтись. Его всё больше и больше, поэтому есть смысл задуматься о том, чтобы купить себе пару программ и улучшить свои результаты. :evil:

а лучше свою написать и продавать
Изображение

Ronyara
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Ronyara » 25 сен 2016, 20:29

Насколько я знаю, официальная статистика лежит в открытом доступе на сайтах ATP и WTA. Другое дело, что там всё очень неудобно, придётся ковыряться и сравнивать вручную, уйдёт больше времени и сил. Если не жалко заплатить, то польза от данной проги безусловно есть.

Liberzon
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Liberzon » 30 сен 2016, 07:54

Ronyara писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, официальная статистика лежит в открытом доступе на сайтах ATP и WTA. Другое дело, что там всё очень неудобно, придётся ковыряться и сравнивать вручную, уйдёт больше времени и сил. Если не жалко заплатить, то польза от данной проги безусловно есть.

Лучше уж покупать прогнозы на теннис у капперов, потому что на сайте ATP придётся сидеть сутками, это самый неудобный сайт про спорт, который я видел, сравнивать показатели крайне неудобно, либо я делаю что-то неправильно.

bkbets
II разряд
II разряд
:

Сообщение bkbets » 30 сен 2016, 11:33

прога стоит того. только не знаю сейчас как там с поддержкой. там даже был автоматический прогноз и набором критериев. и еще линии ума, судьбы и здоровья для анализа.
очень интересно было посмотреть. даже книжку в инете нашел про эти линии и влияние их на результат теннисистов. почитайте, кому интересно :D название не помню.
За это сообщение автора bkbets поблагодарил:
Aiony
Изображение

FlowerPower
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение FlowerPower » 11 окт 2016, 12:45

bkbets писал(а):Источник цитаты и еще линии ума, судьбы и здоровья для анализа.

Ума, судьбы и здоровья? Это такой троллинг и я по своей тупости его не понимаю, либо вы серьёзно? В аналитическую программу запихнули эти шарлатанские биоритмы? А гороскопа там случайно нет?)
За это сообщение автора FlowerPower поблагодарил:
bkbets

bkbets
II разряд
II разряд
:

Сообщение bkbets » 12 окт 2016, 07:48

FlowerPower писал(а):Источник цитаты
bkbets писал(а):Источник цитаты и еще линии ума, судьбы и здоровья для анализа.

Ума, судьбы и здоровья? Это такой троллинг и я по своей тупости его не понимаю, либо вы серьёзно? В аналитическую программу запихнули эти шарлатанские биоритмы? А гороскопа там случайно нет?)

я серьезно. биоритмы запихнули. но это так больше для красоты. вряд ли кто-то этим пользуется. ну а программа лучшая в своем роде.
начал на теннис пихать потихоньку. в тренировочном режиме пока. чисто тут в рассылке.
Изображение

dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение dmsamoilov » 12 окт 2016, 09:22

Если сравнить биоритмы из разных источников, то можно заметить, что везде они различаются и каждый "специалист" считает их по своему. Ну это я так, к слову.
Если для забавы - то почему бы и нет?

dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение dmsamoilov » 12 окт 2016, 09:25

А вообще, интересно, кто-нибудь занимался анализом и статистикой влияния биоритмов на игру теннисиста?)
Ну а по теме - прога реально лучшая, альтернатив просто нет.
Был сервис "Tennis Expert", они начинали развиваться одновременно с "OnCourt", но ребята быстро загнулись.
Есть ещё TenAnaliz - но это уже реально какая-то дичь, по функционалу гораздо хуже, но в разы дороже.

Felix
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Felix » 12 окт 2016, 10:30

Я думаю, что многие прогнозы на теннис от профессионалов делаются именно в этой программе) Нажал пару кнопок и ты уже профессионал. :ugeek:

Foster
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Foster » 04 ноя 2016, 08:53

Безусловно это лучшая программа по теннису, конкурентов нет и в ближайшее время не будет. Так что если новичок вдруг захочет ставить на теннис, то ему не нужно лезть ни в какие дебри, из софта будет достаточно этой программы.

Вернуться в «Программы и вспомогательные инструменты»