Самая удобная букмекерская контора

Все о букмекерских конторах
Louis Van Gaal
IV разряд
IV разряд

Сообщение Louis Van Gaal » 24 апр 2016, 10:10

Доброго времени суток. Кто сможет подсказать? Самая удобная контора в плане дизайна и с постоянными выплатами?

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Re: Самая удобная букмекерская контора

Сообщение PicksGrail » 24 апр 2016, 16:31

Louis Van Gaal писал(а):Доброго времени суток. Кто сможет подсказать? Самая удобная контора в плане дизайна и с постоянными выплатами?

пинакл. дизайн так себе. зато с выплатами все хорошо. но обыграть сложно :)
Изображение

homka
IV разряд
IV разряд

Сообщение homka » 19 май 2016, 11:49

я играю на БК Фонбет ,ставлю с помощью FonWinClient - клиентская программа для ставок на Fonbet ,она очень удобна для быстрых ставок ,скачать можно с foninfo.net

Bregenz
IV разряд
IV разряд

Сообщение Bregenz » 27 май 2016, 13:30

На мой взгляд самая удобная контора 1Xbet.com. В основном ставлю в лайве, панели расположены удобно, много трансляций, если что-то пошло не так, купон со ставкой можно продать, чтобы вернуть часть денег(конечно, не так динамично, как в Betfair, но все же приятно). А самое главное - вывод денег очень быстрый, не нужно заказывать, ждать одобрения, потом ждать еще три дня, пока перевод придет; на Вебмани вывод в течение 15 минут!

rjejke
IV разряд
IV разряд

Сообщение rjejke » 28 июл 2016, 07:37

Самая удобная, как мне кажется - leonbets, интерфейс понятный каждому.

savic
III разряд
III разряд
Награды: 5
:
1 место в конкурсе рассылок 4 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение savic » 16 сен 2016, 09:16

вопрос конечно сформулирован не совсем понятно. Что значит удобная? Лично для меня удобство состоит в том, чтобы с выводом проблем не было, лимиты не резали резко и кф. были на уровне. Если для Вас также данные критерии первоочередные, то БК Марафон и без вариантов.

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 16 сен 2016, 09:34

savic писал(а):вопрос конечно сформулирован не совсем понятно. Что значит удобная? Лично для меня удобство состоит в том, чтобы с выводом проблем не было, лимиты не резали резко и кф. были на уровне. Если для Вас также данные критерии первоочередные, то БК Марафон и без вариантов.

а для меня нет. в марафоне у меня максимумы еще года 2 назад были урезаны. поэтому пинакл и только пинкал, ну и сбобет можно до кучи.
Изображение

savic
III разряд
III разряд
Награды: 5
:
1 место в конкурсе рассылок 4 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение savic » 16 сен 2016, 09:40

bkbets писал(а):
savic писал(а):вопрос конечно сформулирован не совсем понятно. Что значит удобная? Лично для меня удобство состоит в том, чтобы с выводом проблем не было, лимиты не резали резко и кф. были на уровне. Если для Вас также данные критерии первоочередные, то БК Марафон и без вариантов.

а для меня нет. в марафоне у меня максимумы еще года 2 назад были урезаны. поэтому пинакл и только пинкал, ну и сбобет можно до кучи.

Не знаю счет в этой конторе уже лет 8 и если с умом играть то максимумы не режут, а по кф. и этой конторе равных нет.

Aiony
IV разряд
IV разряд
Награды: 3
:
1 место в конкурсе рассылок 1 место в конкурсе статей
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Aiony » 17 сен 2016, 23:22

Да они все платят более менее быстро теперь. Вот только выиграть теперь стало намного сложнее(из за обилия всяких леваков и сливов). Было бы что выводить... А так МарафонБет на вебмани моментальный вывод, самые высокие коэффициенты. Буквально через минуту деньги проходят. Бетсити тоже быстро стали выводить. Мне кажется меньше часа, может даже быстрее. Ну а дизайн, тут уж кому как нравится. В 1xbet меня раздражает дизайн, и само управление, не очень удобно. Во время трансляции какая-то назойливая реклама всплывает постоянно. Приходится постоянно кликать кнопку "рефреш". А на это уходит время. Но выбора особо нет, потому что у них трансляция идет с минимальной задержкой. Приходится там смотреть.

LightOfHeaven
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение LightOfHeaven » 05 окт 2016, 16:30

А мне Фонбет нравится из-за высоких коэффициентов и хорошей службы поддержки. Но на одной конторе не зацикливаюсь, много их у меня, хороших и разных)

Annecy
IV разряд
IV разряд

Сообщение Annecy » 31 окт 2016, 08:33

Чтобы выбрать самую удобную БК и подходящую для вас, то я бы рекомендовала в первую очередь заочно ознакомиться со всеми самыми популярными. Например, посмотреть рейтинг букмекеров. Так будет намного проще сделать выводы.

Foster
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Foster » 04 ноя 2016, 08:45

Annecy писал(а):Источник цитаты Чтобы выбрать самую удобную БК и подходящую для вас, то я бы рекомендовала в первую очередь заочно ознакомиться со всеми самыми популярными. Например, посмотреть рейтинг букмекеров. Так будет намного проще сделать выводы.

На каждом форуме про ставки вижу ссылку на этот рейтинг букмекеров. Реклама?

Вернуться в «Букмекерские конторы»