Ваш любимый футбольный клуб?

Обо всем и ни о чем )))
RAGNAR
IV разряд
IV разряд

Сообщение RAGNAR » 22 апр 2016, 11:02

Кто за кого болеет? С какого года? С какого именно момента? Почему вы стали болеть за клуб? :)

Madridista
IV разряд
IV разряд

Re: Ваш любимый футбольный клуб?

Сообщение Madridista » 24 апр 2016, 09:58

С самого детства болею за Реал. А по времени уже лет так 15. Помню тот легендарный состав - Зизу, Роналдо, Бэкс, Рауль. Вот это была мощь.

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение PicksGrail » 24 апр 2016, 16:34

Madridista писал(а):С самого детства болею за Реал. А по времени уже лет так 15. Помню тот легендарный состав - Зизу, Роналдо, Бэкс, Рауль. Вот это была мощь.

тоже болел за реал. пока на барсу не сходил в самой Барселоне. причем это был прощальный матч Гвардиолы. Было круто :)
Изображение

Ronyara
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Ronyara » 17 сен 2016, 07:49

В детстве болел за "Спартак". Потому что все болели за "Спартак")
Когда немного повзрослел и появилось своё мнение - стал симпатичен "Зенит", ещё до времён их первого чемпионства и всеобщего обожания. Тогда командой управлял Петржела, а Аршавин только-только начинал)
Ещё поневоле болею за клубы, которые тренирует Курбан Бекиевич, у меня огромное уважение к этому специалисту.

kapper
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение kapper » 18 сен 2016, 03:55

спартак и уфа. первый по сердцу второй по месту жительства.

Indigo
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Indigo » 18 сен 2016, 06:05

Всегда испытываю симпатию к слабым клубам, которые, не имея многомиллионного бюджета, пытаются добиться успеха. Вот там реально ребята вкалывают и пашут на поле, чтобы выиграть, отдают все свои силы, хотя умения у них не хватает. Что толку болеть за Барселону или Реал, если они просто скупают самых лучших игроков мира? Естественно, что они всегда будут впереди планеты всей.
Есть "нелюбимый" клуб. Это Милан. Все старички ушли на пенсию, президент клуба решил сэкономить и болельщики так и не дождались хороших трансферов. Милан постепенно откатился в середину таблицы и уже несколько лет загнивает. Пока Берлускони не покинет клуб - всегда буду болеть против них. Чтобы фанаты уже расшевелились и согнали всю эту гнилую верхушку.
За это сообщение автора Indigo поблагодарил:
PicksGrail

Felix
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Felix » 18 сен 2016, 13:05

Болею за отечественный футбол на международной арене. А внутренняя кухня меня мало волнует. Толку от наших чемпионов, если они не могут конкурировать с европейскими середняками? Я не говорю, что мы должны обыгрывать топ-клубы, или хотя бы играть на равных, но когда Акинфеев пропускает голы в ЛЧ в 38 матчах подряд... над этим уже стоит задуматься. Учитывая то, что вратарь он неплохой.

Acker
IV разряд
IV разряд
Награды: 5
:
2 место в конкурсе рассылок 3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Acker » 19 сен 2016, 11:51

Когда-то болел за Ювентус. Я думаю на всех, кто начинал интересоваться футболом во второй половине 90-х, влияла итальянская Серия A. Тогда это был лучший чемпионат, там играли самые крутые игроки со всего мира. За Ювентус играл мой любимый игрок - Зидан, но потом он почему-то перешел в Реал. Тогда я понял, что в европейском футболе все продается и покупается.
Так что сейчас я болею только за свою ставку.
За это сообщение автора Acker поблагодарили (всего 2):
PicksGrailFelix
Изображение

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение PicksGrail » 19 сен 2016, 13:27

Acker писал(а):Когда-то болел за Ювентус. Я думаю на всех, кто начинал интересоваться футболом во второй половине 90-х, влияла итальянская Серия A. Тогда это был лучший чемпионат, там играли самые крутые игроки со всего мира. За Ювентус играл мой любимый игрок - Зидан, но потом он почему-то перешел в Реал. Тогда я понял, что в европейском футболе все продается и покупается.
Так что сейчас я болею только за свою ставку.

вот не поверите :) а я болею за все ваши прогнозы на сайте, в смысле всех пользователей :)
Изображение

dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение dmsamoilov » 20 сен 2016, 11:53

Болею за Динамо. Столько натерпелся за последние годы) Из легендарного клуба сделали посмешище, разрушили всё, что только можно. Ещё и этот вылет в ФНЛ... Но мы надеемся и верим! Что нам ещё остаётся.

Fedor
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Fedor » 05 окт 2016, 08:22

А мне нравится чемпионат Бельгии по футболу, сам не знаю почему) Может потому что сборная у них на подъёме, вот и заинтересовал. Иногда делаю прогнозы на матчи чемпионата Бельгии, пока в небольшом плюсе. Болею за "Гент".

Вернуться в «Болталка»