Русские игроки в зарубежных клубах

6:0! Это уже больше, чем "Какая боль...".
Ronyara
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Ronyara » 06 окт 2016, 15:04

Почему русские игроки столь не популярны за рубежом? Причём именно в футболе, ведь наши хоккеисты только так едут в Канаду и США. Я не говорю, что наших деревянных ребят должны брать в топ-клубы, но хотя бы уровню аутсайдеров некоторых чемпионатов они соответствуют.

dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение dmsamoilov » 07 окт 2016, 06:26

Если перевернуть вопрос немного... А наши игроки сами хотят ехать за рубеж? У нас в чемпионате зарплаты завышены в несколько раз, причём топ-игрокам можно особо не стараться для того, чтобы попасть в состав, благодаря лимиту. А в той же Англии они будут получать в пять раз меньше, сидеть на лавке, так ещё на тренировках тренироваться нужно будет! Вспомните Аршавина, как он быстро форму потерял, перестал выкладываться, потому что не выдержал нагрузок.

Ronyara
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Ronyara » 07 окт 2016, 17:09

dmsamoilov писал(а):Источник цитаты А наши игроки сами хотят ехать за рубеж?

Ещё как хотят, просто предложений нет. Был всплеск после Евро-2008, но на том всё и закончилось. Кроме Черышева никого, да и тот через пару лет к нам переберётся, я думаю.

FlowerPower
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 2 раза

Re: Русские игроки в зарубежных клубах

Сообщение FlowerPower » 14 окт 2016, 13:28

Вон, украинцев недавно разбирали, как горячие пирожки. Правда показать что-то вразумительное в Европе так ни у кого не получилось. Скорее, наоборот. По крайней мере Коноплянка начинает мотаться по арендам и во всех командах присаживается на лавочку. Мне кажется, что тут проблемы с характером игрока.

Swiri
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Swiri » 18 окт 2016, 06:27

И зачем им там играть? Взять зарубежную топ-лигу. Например, Англия. Футбол там жёсткий, наши развалятся за две игры, поэтому прогнозы на их выступления явно неутешительные.

Indigo
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Indigo » 20 окт 2016, 19:35

FlowerPower писал(а):Источник цитаты Вон, украинцев недавно разбирали, как горячие пирожки. Правда показать что-то вразумительное в Европе так ни у кого не получилось. Скорее, наоборот. По крайней мере Коноплянка начинает мотаться по арендам и во всех командах присаживается на лавочку. Мне кажется, что тут проблемы с характером игрока.

Сегодня вот забил Краснодару. Может быть скоро начнёт и в чемпионате в старте выходить.
А Черышев даже с лавки пропал, в заявку не попадает. Может быть там и не появится больше, совсем слился игрок, прогнозы на его дальнейшую карьеру не очень) Опять нужно клуб менять. Мне кажется, что футбол Германии ему даже больше подходит. Тот же Шальке)

Вернуться в «Футбол»