Жизнь после крупного проигрыша.

Обо всем и ни о чем )))
LightOfHeaven
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение LightOfHeaven » 30 сен 2016, 10:53

Очень часто натыкаюсь на новости и истории, где азартный человек, проигравшись в чистую, кончает жизнь самоубийством, либо просто теряет цель и опускается ниже плинтуса, пропадает интерес. Не боитесь ли вы подобного развития событий в вашей жизни? Как бороться с подобными неудачами?

Aiony
IV разряд
IV разряд
Награды: 3
:
1 место в конкурсе рассылок 1 место в конкурсе статей
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Aiony » 30 сен 2016, 11:00

LightOfHeaven писал(а):Источник цитаты Очень часто натыкаюсь на новости и истории, где азартный человек, проигравшись в чистую, кончает жизнь самоубийством

Из свежего финал Франция - Португалия. Где-то в России в глубинке человек c долгами поставил 220 по-моему тысяч на францию и после неудачи свел счеты с жизнью. Смотрел тот матч, французы обязаны были побеждать. Просто нереальный нефарт. Я и сам на этом матче прилично погорел. Парня жаль.

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 30 сен 2016, 11:26

Aiony писал(а):Источник цитаты
LightOfHeaven писал(а):Источник цитаты Очень часто натыкаюсь на новости и истории, где азартный человек, проигравшись в чистую, кончает жизнь самоубийством

Из свежего финал Франция - Португалия. Где-то в России в глубинке человек c долгами поставил 220 по-моему тысяч на францию и после неудачи свел счеты с жизнью. Смотрел тот матч, французы обязаны были побеждать. Просто нереальный нефарт. Я и сам на этом матче прилично погорел. Парня жаль.

болел за португалию. хотя как болел. почему-то думал, что они выиграют. и роналду не понадобился :D
Изображение

savic
III разряд
III разряд
Награды: 5
:
1 место в конкурсе рассылок 4 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение savic » 30 сен 2016, 11:43

Это что то типа жизнь после смерти? :D :lol: :D . Заложил квартиру, машину, что там еще было и про......л. Какая там уже нафиг жизнь. Пошел и ......... вариантов много.

Swiri
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Swiri » 30 сен 2016, 13:59

Да, прошлый финал Евро явно подпортил жизнь многим игрокам. Даже в лайве - Роналду получил травму, значит шансов на победу никаких, попробуй выиграть у французов во Франции в финале. А тут такая подстава. Я сам ни за что бы не поверил в иной исход.

Indigo
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Indigo » 30 сен 2016, 20:50

Надеюсь, что я бы в последний момент задумался, когда ставил бы свою квартиру на победу сборной Франции, а правильно ли я живу и как я смог до такого безрассудства докатиться. Жизнь ведь у нас одна, не нужно ставить её на кон, вместе со своей квартирой.
За это сообщение автора Indigo поблагодарил:
bkbets

Alex
IV разряд
IV разряд

Сообщение Alex » 01 окт 2016, 13:52

Всегда нужно знать меру, вовремя остановиться. Если не понимать данных фактов - в ставки в букмекерских конторах не стоит лезть.

Swiri
IV разряд
IV разряд

Сообщение Swiri » 01 окт 2016, 18:22

Сейчас задумался. Ведь вполне возможно, что мошенники, предлагающие прогнозы на спорт в контакте и "секретную информацию о договорных матчах", доводили людей до самоубийства. Наивный человек поверит реальность информации, ведь он же заплатил за неё, и поставит абсолютно все свои сбережения, до последней копейки, чтобы сорвать куш побольше. А в итоге его ждёт неприятный сюрприз...

November
IV разряд
IV разряд

Сообщение November » 03 окт 2016, 16:28

Виной падения является не крупный проигрыш, а сам человек. Знаю парочку таких людей, заядлые посетители игровых автоматов, любители выпить и подебошить. Если выйдут в плюсе - нужно отпраздновать и на неделю во все тяжкие. Если проиграются - нужно занять ещё денег и недельный запойный траур. Так что, если человек должен опуститься, то он найдёт какую-то причину, а проигрыш на ставках - очень удобное оправдание.

Liberzon
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 14 раз

Re: Жизнь после крупного проигрыша.

Сообщение Liberzon » 17 окт 2016, 12:14

Не ставьте крупные суммы и крупных проигрышей не будет. Зачем идти ва-банк? Даже если сливать крупную сумму постепенно, за несколько месяцев, не так болезненно, как проиграть её в один миг.

Felix
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Felix » 30 ноя 2016, 11:10

November писал(а):Источник цитаты Виной падения является не крупный проигрыш, а сам человек. Знаю парочку таких людей, заядлые посетители игровых автоматов, любители выпить и подебошить. Если выйдут в плюсе - нужно отпраздновать и на неделю во все тяжкие. Если проиграются - нужно занять ещё денег и недельный запойный траур. Так что, если человек должен опуститься, то он найдёт какую-то причину, а проигрыш на ставках - очень удобное оправдание.

В первую очередь нужно всегда обвинять только самого себя, а не ставки или отвернувшуюся удачу. И деньги ты все свои просрал не потому что "кривоногие козлы, не смогли мяч забить, кто так играет!", а потому что ты идиот.

DrZlo
IV разряд
IV разряд

Сообщение DrZlo » 02 дек 2016, 04:32

Aiony писал(а):Источник цитаты Смотрел тот матч, французы обязаны были побеждать. Просто нереальный нефарт.

Я смотрел сотни матчей, где кто-то кого-то в силу разного рода раскладов и обстоятельств был обязан побеждать, но тем не менее не победил. Да и кто кому обязан-то? Из уст диванного фаната такая аргументация звучала была довольно обыденно-приемлемо, но в контексте беттинга оперирование такими понятиями как "обязаны" и "должны" просто не допустимо. А португальцы разве не должны были? Или они вышли исполнить роль массовки в финале? В решающих матчах вообще признак дурного тона на фонарей грузить
Последний раз редактировалось DrZlo 02 дек 2016, 04:35, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора DrZlo поблагодарил:
bkbets

DrZlo
IV разряд
IV разряд

Сообщение DrZlo » 02 дек 2016, 04:34

Aiony писал(а):Источник цитаты Где-то в России в глубинке человек c долгами поставил 220 по-моему тысяч на францию и после неудачи свел счеты с жизнью.

Вконтаче видел, даже на страницу заходил к нему, вроде из Ижевска парень лет 25-ти, насколько помню. Попан обыкновенный из семейства "реалпэодин"

LadaIzAda
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение LadaIzAda » 14 дек 2016, 11:27

DrZlo писал(а):Источник цитаты Вконтаче видел, даже на страницу заходил к нему, вроде из Ижевска парень лет 25-ти, насколько помню. Попан обыкновенный из семейства "реалпэодин"

По страницам гадать умеете? И по фотографиям могёте?

DrZlo
IV разряд
IV разряд

Сообщение DrZlo » 14 дек 2016, 15:17

Huck
IV разряд
IV разряд

Сообщение Huck » 14 дек 2016, 16:40

Судя по всему, покончил с собой не из-за денег, а из-за боязни осуждения общественностью. Ведь, по идее, за это грозит максимум условка + отдавал бы эти деньги за ближайшие пару лет, пожил бы это время на хлебе с водой.
Если бы он своим горбом и тяжким трудом эту сумму накопил (при его зп на это ушло бы пару лет) - тогда другое дело.

Aiony
IV разряд
IV разряд
Награды: 3
:
1 место в конкурсе рассылок 1 место в конкурсе статей
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Aiony » 14 дек 2016, 18:12

DrZlo писал(а):Источник цитаты Aiony писал(а):
Источник цитаты Смотрел тот матч, французы обязаны были побеждать. Просто нереальный нефарт.

Я смотрел сотни матчей, где кто-то кого-то в силу разного рода раскладов и обстоятельств был обязан побеждать, но тем не менее не победил. Да и кто кому обязан-то? Из уст диванного фаната такая аргументация звучала была довольно обыденно-приемлемо, но в контексте беттинга оперирование такими понятиями как "обязаны" и "должны" просто не допустимо. А португальцы разве не должны были? Или они вышли исполнить роль массовки в финале? В решающих матчах вообще признак дурного тона на фонарей грузить

Я лишь писал по просмотру матча. Насколько помню там португальцам даже чихнуть не давали, были моменты у Гризманна, в конце матча Жиньяк в штангу попал из верной позиции. Я сам тогда ставил на французов и довольно долго не мог отойти от всего, что произошло. Потому что там моменты были и по игре они доминировали.
Касаемо того, что ставить на фаворитов в решающих матчах не стоит - это верное утверждение. Но если поставить очень хочется, то нужно смотреть по ситуации конечно. Есть ли у человека мотивация на этот финальный матч. Я видел как теннисисты в угоду букмекерам сливали финалы мастерсов. Из самого свежего Джокович на недавнем финале в лондоне на итоговом, когда все в него поверили, и Маррей вроде как плоховато играл предыдущие матчи, а в итоге легко выиграл. В итоге все довольны остались, местные зрители, букмекеры, организаторы.

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение bkbets » 16 дек 2016, 04:13

Aiony писал(а):Источник цитаты
DrZlo писал(а):Источник цитаты Aiony писал(а):
Источник цитаты Смотрел тот матч, французы обязаны были побеждать. Просто нереальный нефарт.

Я лишь писал по просмотру матча. Насколько помню там португальцам даже чихнуть не давали, были моменты у Гризманна, в конце матча Жиньяк в штангу попал из верной позиции. Я сам тогда ставил на французов и довольно долго не мог отойти от всего, что произошло. Потому что там моменты были и по игре они доминировали.
Касаемо того, что ставить на фаворитов в решающих матчах не стоит - это верное утверждение. Но если поставить очень хочется, то нужно смотреть по ситуации конечно. Есть ли у человека мотивация на этот финальный матч. Я видел как теннисисты в угоду букмекерам сливали финалы мастерсов. Из самого свежего Джокович на недавнем финале в лондоне на итоговом, когда все в него поверили, и Маррей вроде как плоховато играл предыдущие матчи, а в итоге легко выиграл. В итоге все довольны остались, местные зрители, букмекеры, организаторы.

как роналду удалили, так за португальцев болел. как-то за слабых приятнее болеть. кто ж виноват, что французы не выиграли, только они и виноваты. этим спорт и интересен, что результат непредсказуем обычно.
Изображение

DrZlo
IV разряд
IV разряд

Сообщение DrZlo » 16 дек 2016, 15:48

bkbets писал(а):Источник цитаты кто ж виноват, что французы не выиграли, только они и виноваты

португалы ещё немного :)

Llonusmal
IV разряд
IV разряд

Сообщение Llonusmal » 09 янв 2017, 22:58

Мне кажется что от такого спасет поддержка близких. Хотя если не умеешь проигрывать, то лучше и вовсе не начинать

Вернуться в «Болталка»