Киберспорт?

Обо всем и ни о чем )))
dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Киберспорт?

Сообщение dmsamoilov » 28 сен 2016, 10:24

Кто-нибудь увлекался такой экзотикой, как ставки на киберспорт? Ведь его даже хотят включить в программу олимпийских игр в ближайшие годы, букмекерские прогнозы на финалы турниров заполонили интернет, деньги крутятся большие. Я уже давно отмахиваюсь от этой темы, считаю несерьёзным делом, какой-то детской забавой. Может быть стоит пересмотреть своё отношение.

Ronyara
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 8 раз

Киберспорт?

Сообщение Ronyara » 28 сен 2016, 15:49

Я слишком стар для этого, разбираться в игрульках нет ни времени, ни желания. А то что ставки и прогнозы делаются не только на традиционные виды спорта, это почти всем известно. Можно ставить на всё, что угодно. Есть несколько контор, которые примут вашу ставку на то, кто станет следующим президентом США, например.

Swiri
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 6 раз

Киберспорт?

Сообщение Swiri » 28 сен 2016, 17:57

Заходил в гости к младшему брату, видел, как он смотрел финал какого-то турнира по компьютерной карточной игре. Финал смотрело онлайн 100 тысяч человек как минимум. Попытался разобраться - суровый рандом, это не покер, тут блеф вообще никакой роли не играет. Спросил у брата, он поделился, что победитель практически всегда другой, все фавориты могут слиться в первом же раунде, так что интереса для ставок эти игры не представляют.

November
IV разряд
IV разряд

Киберспорт?

Сообщение November » 29 сен 2016, 18:39

Никогда не появлялись мысли ставить на подобное, но современные компьютерные спортивные игры - это нечто. Играю в футбол на консоли, реалистичность поражает, просто не оторваться и не надоедает, если играешь онлайн. Прекрасная возможность для толстых неудачников почувствовать себя футболистами :)

PicksGrail
Admin
Admin
Благодарил (а): 140 раз

Киберспорт?

Сообщение PicksGrail » 29 сен 2016, 18:59

Посмотрел тут в линиях, что на сайте дается для ставок. Вот такой список игр на сегодняшний день:
Dota 2
Halo
Starcraft
League of Legends
Counter-Strike
CrossFire

Некоторые даже не слышал :D
Изображение

Liberzon
IV разряд
IV разряд
Благодарил (а): 14 раз

Киберспорт?

Сообщение Liberzon » 30 сен 2016, 07:43

Качественные прогнозы на подобный спорт не найти, если там вообще можно что-то прогнозировать. Смотрел список победителей по Dota 2 - ситуация такая же, как и описано выше, победитель каждый раз разный, фавориты прошлого года не показывают ничего. Развлечение, не более того.

November
IV разряд
IV разряд

Киберспорт?

Сообщение November » 03 окт 2016, 16:14

Спорт не ограничивается банальным "быстрее, выше, сильнее". Шахматы - тоже спорт. И прогнозы на шахматы - это тоже спортивные прогнозы по сути) Любое соревнование, требующее подготовки и определённых навыков, можно назвать спортом. Даже поедание пельменей на скорость. Так что я тоже могу называть себя спортсменом. :D

bkbets
II разряд
II разряд
Награды: 1
:
3 место в конкурсе рассылок
Благодарил (а): 217 раз

Киберспорт?

Сообщение bkbets » 04 окт 2016, 14:17

November писал(а):Источник цитаты Спорт не ограничивается банальным "быстрее, выше, сильнее". Шахматы - тоже спорт. И прогнозы на шахматы - это тоже спортивные прогнозы по сути) Любое соревнование, требующее подготовки и определённых навыков, можно назвать спортом. Даже поедание пельменей на скорость. Так что я тоже могу называть себя спортсменом. :D

да тут даже линии есть по шахматам. но спецов похоже нет по прогнозам на шахматы :)
Изображение

dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Киберспорт?

Сообщение dmsamoilov » 04 окт 2016, 19:24

bkbets писал(а):Источник цитаты да тут даже линии есть по шахматам. но спецов похоже нет по прогнозам на шахматы

Ещё как есть! Ставьте на ничейные партии и будет вам счастье. По статистике, примерно 4 из 7 партий заканчиваются вничью.
Если в шахматах разбираетесь - это может стать золотой жилой, ведь буки чаще всего в шахматах ничего не смыслят и поймать неадекватно высокий кэф достаточно просто. :ugeek:

Вернуться в «Болталка»