Прогнозы в вк - гарантия 100%. Развод?

Все о мошенниках, способы и варианты мошенничества
dmsamoilov
III разряд
III разряд
Благодарил (а): 9 раз

Re: Прогнозы в вк - гарантия 100%. Развод?

Сообщение dmsamoilov » 12 дек 2016, 16:42

Foster писал(а):
Master писал(а):
dmsamoilov писал(а):Доброго времени суток! Подскажите новичку. На спортивных пабликах ВК постоянно натыкаюсь на рекламу каких-то непонятных прогнозистов, которые знают всё о договорных матчах и гарантируют 100% успеха. Кто это такие и все ли из них лохотронщики? Может есть такие, кому реально можно доверять?

Я даже представить себе не могу, до какой степени нужно быть наивным и доверчивым, чтобы не почувствовать подвоха. Более очевидного факта я в жизни не видел.

Не поверишь, на финансовые пирамиды и бинарные опционы ведётся ещё больше народу. Хотя, казалось бы, там всё ещё очевиднее, тебе прямым текстом заявляют "если ты сейчас нам отдашь 50 тысяч, то через месяц у тебя будет 500 тысяч". И рядом несколько фотографий, где мужик стоит на фоне чужой спортивной машины\яхты и т.п. Обычный обыватель думает "я тоже так хочу" и спешит отдать свои кровные.

Спрос рождает предложение. Если бы на это велись единицы, то запускать подобные проекты стало бы невыгодно и из лохотронщиков остался бы один Мавроди. Но такое ощущение, будто бы наши люди сами хотят, чтобы их обманули и только ищут возможности. :D

Вернуться в «Мошенники и обман в ставках на спорт»